Stay Updated with KCVENTS
Ventilation & HVAC Solutions

Subscribe to our newsletter for the latest airflow engineering insights, energy-efficient ERV/HRV system updates, and eco-friendly HVAC solutions.

Be the first to receive exclusive technical guides, custom OEM/ODM capabilities, and global exhibition news directly from KCVENTS.

نظرة عامة على التشغيل الهادئ وتدفق الهواء وتوفير الطاقة في VT501

High-Output Portable Diesel Heater Series

This portable diesel heater range brings fast, high-output warmth to cold work areas, temporary spaces and project sites without any fixed heating installation.

  • نطاق تدفئة من 20KW إلى 150KW: تغطي طرازات LG-Y20 إلى LG-Y150 مناطق العمل المدمجة، وورش العمل، ومساحات التدفئة المؤقتة الأكبر حجمًا.
  • استهلاك منخفض للوقود: يساعد معدل استهلاك الزيت المعلن الذي يتراوح بين 1.5 و11.7 kg/h المشترين على مقارنة تكاليف التشغيل بحسب الطراز وسعة التدفئة.
  • تدفق هواء قوي: يساعد تدفق الهواء الذي يتراوح بين 720 و4,600 m3/h على توزيع الهواء الدافئ عبر المرائب، وورش العمل، والمستودعات، والملاجئ المؤقتة.
  • خيارات خزان مدمج: تدعم سعات الخزانات من 20L إلى 100L دورات تشغيل مختلفة وتقلل من فترات التوقف لإعادة التزود بالوقود أثناء الاستخدام اليومي.
  • هيكل مدمج وسهل النقل: تم تصميم هيكل السخان لسهولة التثبيت، والتشغيل السريع، وسلاسة النقل بين مناطق العمل المختلفة.
  • تشغيل آمن ومنخفض الضوضاء: الحماية من الحرارة الزائدة، وعناصر التحكم البسيطة، والتشغيل الأكثر هدوءًا تجعل هذه السلسلة أسهل في الاستخدام ضمن بيئات العمل المشغولة.

System Overview

تم تصميم سلسلة سخانات الديزل المحمولة عالية الإنتاجية للمساحات التي يؤدي فيها البرد إلى إبطاء سير العمل: ورش العمل، والمرائب، والمستودعات، والمركبات، والقوارب، والخيام، ومناطق العمل الخارجية. حيث توفر تدفئة قوية ومباشرة دون الحاجة إلى نظام تدفئة دائم.

تغطي هذه المجموعة طرازات من 20KW إلى 150KW، وتجمع بين إنتاج التدفئة السريع، والاستهلاك المنخفض للوقود، وتدفق الهواء الكبير، وخزانات الوقود المدمجة للتشغيل اليومي العملي.

بالنسبة لمشتري B2B، فإن المجموعة الواسعة من الطرازات تجعل تحديد المواصفات أسهل. أما للمستخدمين النهائيين، فالقيمة واضحة: انقله إلى مكان الحاجة للتدفئة، وزوده بالوقود، واستعد الدفء بشكل أسرع.

Core Engineering Features

صُممت هذه السلسلة لتوفير تدفئة محمولة عالية الإنتاجية، حيث توازن بين سعة التدفئة، والاقتصاد في استهلاك الوقود، وتدفق الهواء، والتشغيل الملائم للاستخدام الميداني.

إنتاجية عالية

نطاق طرازات من 20KW إلى 150KW

تتيح السعات المتعددة للمشترين مطابقة قدرة السخان مع مساحة الغرفة، وشدة البرودة، ودورة تشغيل المشروع.

التحكم في الوقود

استهلاك زيت من 1.5 إلى 11.7 kg/h

تساعد بيانات الوقود المعلنة في تقدير تكلفة التشغيل قبل الشراء.

توزيع الهواء

تدفق هواء من 720 إلى 4,600 m3/h

يساعد تدفق الهواء الكبير على توزيع الهواء الدافئ عبر مساحات العمل بدلاً من تدفئة منطقة صغيرة واحدة فقط.

خيارات الخزان

خزانات وقود من 20L إلى 100L

تدعم أحجام الخزانات المختلفة سهولة النقل المدمجة والتشغيل لفترات أطول بين مرات إعادة التزود بالوقود.

سهولة الاستخدام

هيكل محمول وعناصر تحكم بسيطة

يدعم الهيكل العملي سرعة الوضع، والإعداد، والتشغيل اليومي في بيئات العمل المتغيرة.

أمان متكامل

حماية من الحرارة الزائدة ومستوى ضوضاء منخفض

تدعم ميزات الحماية والتشغيل الأكثر هدوءًا استخدامًا أكثر أمانًا وراحة.

Technical Specifications

Performance Parameters

Model الجهد المقنن القدرة المقننة Product Size (mm) أبعاد التعبئة (mm) الوزن الصافي الوزن الإجمالي Airflow (m³/h) سعة الخزان استهلاك الزيت (kg/h)
LG-Y20 220V-50Hz 20 كيلوواط 400×800×560 810×310×385 18 كجم 21 كجم 720 20 لتر 1.5-2.4
LG-Y30 220V-50Hz 30KW 840×640×470 850×390×470 3kg 8kg 720 38 لتر 1.5-2.4
LG-Y50 220V-50Hz 50KW 990×740×515 1000×420×530 4kg 5kg 1100 56 لتر 2.0-4.0
LG-Y70 220V-50Hz 70 كيلوواط 1230×580×735 1130×480×650 40 كجم 5kg 1300 68 لتر 2.5-5.4
LG-Y100 220V-50Hz 100 كيلوواط 1230×580×735 1130×480×650 40 كجم 5kg 1300 68 لتر 4.0-8.0
LG-Y120 220V-50Hz 120 كيلوواط 1470×690×830 1360×580×750 58 كجم 65 كجم 2800 100 لتر 8.0-10.0
LG-Y135 220V-50Hz 135 كيلوواط 1410×700×960 1370×590×900 63 كجم 85 كجم 3200 100 لتر 8.0-10.8
LG-Y150 220V-50Hz 150 كيلوواط 1650×690×1125 1620×650×1220 92 كجم 128 كجم 4600 100 8.0-11.7

Target Applications

تدفئة ديزل متنقلة للمساحات الباردة التي تتطلب رفعاً سريعاً لدرجة الحرارة ومرونة في التثبيت والموضع.

Workshops & Garages

يوفر تدفئة إضافية قوية لورش الإصلاح وغرف الصيانة ومناطق العمل الباردة.

Construction Sites

يدعم التدفئة المؤقتة لمواقع العمل والملاجئ ومناطق المشاريع النشطة.

المستودعات ومرافق التخزين

يساعد على استعادة درجة حرارة العمل المناسبة في مساحات التخزين والخدمات اللوجستية ومناطق التحميل.

المركبات والقوارب والخيام

حل عملي لسيناريوهات التدفئة غير الثابتة حيث تعد سهولة النقل وبساطة التشغيل أمرين أساسيين.

Quality Assurance & Warranty

We eliminate procurement and installation risks through rigorous factory verification and straightforward B2B warranty support.

100% Pre-Shipment Inspection

تخضع كل دفعة لاختبارات أداء وأبعاد صارمة، تشمل فحص الإشعال، ومراجعة ناتج التدفئة، والتحقق من تدفق الهواء، وفحص خزان الوقود، ومراجعة معدل استهلاك الوقود، واختبار الحماية من فرط الإحماء، واستجابة التحكم، ومطابقة المواصفات الفنية مع جدول البيانات. نضمن وصول كل وحدة إلى موقع مشروعك بكامل كفاءتها التشغيلية وجاهزة للتركيب المتقن.

Reliable Hardware Warranty

We stand firmly behind our manufacturing craftsmanship. In the rare event of any material defect or mechanical failure under standard project operations, KCVENTS provides a straightforward, hassle-free hardware replacement service to secure your timeline.

OEM/ODM & Warranty Support

As a global manufacturer of HVAC and ventilation equipment, KCVENTS is dedicated to providing flexible customization services and robust long-term supply chain warranty terms for contractors, brands, and wholesalers.

Flexible OEM/ODM Solutions

We support full private labeling (OEM) and custom housing finishes. Our ODM engineering covers custom chassis modifications, specialized airflow curves, and regional electrical standards (e.g., 110V/60Hz, 24V variable frequency).

Project-Based Supply Agreements

For large-scale HVAC and green building deployments, we offer structured MOQ tiers, staged shipping contracts, and agile multi-batch delivery aligned with your construction timeline. Technical submittals and parameter validation are included.

Extended Warranty & Technical Claims

Motors enjoy an extended warranty of up to 3 to 5 years, backed by a comprehensive 1-year full system warranty. Bulk orders are eligible for a dedicated percentage of maintenance spares along with 1-on-1 remote engineering support.

المراجعات

لا توجد مراجعات بعد.

كن أول من يقيم “High-Output Portable Diesel Heater Series”

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *


Supply Options

OEM/ODM Services

Custom branding, control integration, packaging, colors, and specification adjustments are available for qualified project and distributor orders.

Voltage & Plug Options

EU, UK, US, AU, and project-specific voltage or plug configurations can be reviewed during quotation.

Documentation Support

Catalogs, technical sheets, manuals, available certificates, and project documentation can be provided for engineering review.

Bulk Supply

Volume pricing, distributor programs, sample orders, and long-term supply planning are available for B2B customers.

Project & Engineering Support

Our team can support product selection, airflow checks, project quotations, and documentation for commercial, industrial, and residential ventilation projects.