Stay Updated with KCVENTS
Ventilation & HVAC Solutions
Be the first to receive exclusive technical guides, custom OEM/ODM capabilities, and global exhibition news directly from KCVENTS.


This portable diesel heater range brings fast, high-output warmth to cold work areas, temporary spaces and project sites without any fixed heating installation.
تم تصميم سلسلة سخانات الديزل المحمولة عالية الإنتاجية للمساحات التي يؤدي فيها البرد إلى إبطاء سير العمل: ورش العمل، والمرائب، والمستودعات، والمركبات، والقوارب، والخيام، ومناطق العمل الخارجية. حيث توفر تدفئة قوية ومباشرة دون الحاجة إلى نظام تدفئة دائم.
تغطي هذه المجموعة طرازات من 20KW إلى 150KW، وتجمع بين إنتاج التدفئة السريع، والاستهلاك المنخفض للوقود، وتدفق الهواء الكبير، وخزانات الوقود المدمجة للتشغيل اليومي العملي.
بالنسبة لمشتري B2B، فإن المجموعة الواسعة من الطرازات تجعل تحديد المواصفات أسهل. أما للمستخدمين النهائيين، فالقيمة واضحة: انقله إلى مكان الحاجة للتدفئة، وزوده بالوقود، واستعد الدفء بشكل أسرع.
صُممت هذه السلسلة لتوفير تدفئة محمولة عالية الإنتاجية، حيث توازن بين سعة التدفئة، والاقتصاد في استهلاك الوقود، وتدفق الهواء، والتشغيل الملائم للاستخدام الميداني.
تتيح السعات المتعددة للمشترين مطابقة قدرة السخان مع مساحة الغرفة، وشدة البرودة، ودورة تشغيل المشروع.
تساعد بيانات الوقود المعلنة في تقدير تكلفة التشغيل قبل الشراء.
يساعد تدفق الهواء الكبير على توزيع الهواء الدافئ عبر مساحات العمل بدلاً من تدفئة منطقة صغيرة واحدة فقط.
تدعم أحجام الخزانات المختلفة سهولة النقل المدمجة والتشغيل لفترات أطول بين مرات إعادة التزود بالوقود.
يدعم الهيكل العملي سرعة الوضع، والإعداد، والتشغيل اليومي في بيئات العمل المتغيرة.
تدعم ميزات الحماية والتشغيل الأكثر هدوءًا استخدامًا أكثر أمانًا وراحة.
| Model | الجهد المقنن | القدرة المقننة | Product Size (mm) | أبعاد التعبئة (mm) | الوزن الصافي | الوزن الإجمالي | Airflow (m³/h) | سعة الخزان | استهلاك الزيت (kg/h) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LG-Y20 | 220V-50Hz | 20 كيلوواط | 400×800×560 | 810×310×385 | 18 كجم | 21 كجم | 720 | 20 لتر | 1.5-2.4 |
| LG-Y30 | 220V-50Hz | 30KW | 840×640×470 | 850×390×470 | 3kg | 8kg | 720 | 38 لتر | 1.5-2.4 |
| LG-Y50 | 220V-50Hz | 50KW | 990×740×515 | 1000×420×530 | 4kg | 5kg | 1100 | 56 لتر | 2.0-4.0 |
| LG-Y70 | 220V-50Hz | 70 كيلوواط | 1230×580×735 | 1130×480×650 | 40 كجم | 5kg | 1300 | 68 لتر | 2.5-5.4 |
| LG-Y100 | 220V-50Hz | 100 كيلوواط | 1230×580×735 | 1130×480×650 | 40 كجم | 5kg | 1300 | 68 لتر | 4.0-8.0 |
| LG-Y120 | 220V-50Hz | 120 كيلوواط | 1470×690×830 | 1360×580×750 | 58 كجم | 65 كجم | 2800 | 100 لتر | 8.0-10.0 |
| LG-Y135 | 220V-50Hz | 135 كيلوواط | 1410×700×960 | 1370×590×900 | 63 كجم | 85 كجم | 3200 | 100 لتر | 8.0-10.8 |
| LG-Y150 | 220V-50Hz | 150 كيلوواط | 1650×690×1125 | 1620×650×1220 | 92 كجم | 128 كجم | 4600 | 100 | 8.0-11.7 |
تدفئة ديزل متنقلة للمساحات الباردة التي تتطلب رفعاً سريعاً لدرجة الحرارة ومرونة في التثبيت والموضع.
يوفر تدفئة إضافية قوية لورش الإصلاح وغرف الصيانة ومناطق العمل الباردة.
يدعم التدفئة المؤقتة لمواقع العمل والملاجئ ومناطق المشاريع النشطة.
يساعد على استعادة درجة حرارة العمل المناسبة في مساحات التخزين والخدمات اللوجستية ومناطق التحميل.
حل عملي لسيناريوهات التدفئة غير الثابتة حيث تعد سهولة النقل وبساطة التشغيل أمرين أساسيين.
We eliminate procurement and installation risks through rigorous factory verification and straightforward B2B warranty support.
تخضع كل دفعة لاختبارات أداء وأبعاد صارمة، تشمل فحص الإشعال، ومراجعة ناتج التدفئة، والتحقق من تدفق الهواء، وفحص خزان الوقود، ومراجعة معدل استهلاك الوقود، واختبار الحماية من فرط الإحماء، واستجابة التحكم، ومطابقة المواصفات الفنية مع جدول البيانات. نضمن وصول كل وحدة إلى موقع مشروعك بكامل كفاءتها التشغيلية وجاهزة للتركيب المتقن.
We stand firmly behind our manufacturing craftsmanship. In the rare event of any material defect or mechanical failure under standard project operations, KCVENTS provides a straightforward, hassle-free hardware replacement service to secure your timeline.
As a global manufacturer of HVAC and ventilation equipment, KCVENTS is dedicated to providing flexible customization services and robust long-term supply chain warranty terms for contractors, brands, and wholesalers.
We support full private labeling (OEM) and custom housing finishes. Our ODM engineering covers custom chassis modifications, specialized airflow curves, and regional electrical standards (e.g., 110V/60Hz, 24V variable frequency).
For large-scale HVAC and green building deployments, we offer structured MOQ tiers, staged shipping contracts, and agile multi-batch delivery aligned with your construction timeline. Technical submittals and parameter validation are included.
Motors enjoy an extended warranty of up to 3 to 5 years, backed by a comprehensive 1-year full system warranty. Bulk orders are eligible for a dedicated percentage of maintenance spares along with 1-on-1 remote engineering support.
المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.